3^ Prova Campionatio Regionali Libertas

 

Domenica 12
Riscaldamento: 14.00
Inizio Gara: 15.00
  • 50 DF (B)
  • 50 RA (B)
  • 50 DF (A)
  • 100 SL (A)
  • 50 RA (R)
  • 100 SL (R)
  • 200 DF (R)
  • 50 RA (J)
  • 100 SL (J)
  • 200 df (J)
  • 50 RA (A)
  • 100 SL (A)
  • 200 DF (A)

 

 




Torneo Esordienti Sprint – FINALE INDIVIDUALE

 

Domenica 22
Riscaldamento: 14.30
Inizio Gara: 15.30
  • 50 FA B
  • 100 FA A
  • 50 DO B
  • 100 DO A
  • 50 RA B
  • 100 RA A
  • 50 SL B
  • 50 SL A
  • 100 MX B
  • 200 MX A

 

 




Coppa Caduti di Brema Qualifiche

 

Domenica 15
Riscaldamento: 09.00
Inizio Gara: 10.00
Riscaldamento: 14.30
Inizio Gara: 15.30
  • 200 MX F
  • 400 SL M
  • 200 SL F
  • 100 FA M
  • 100 RA F
  • 200 RA M
  • 100 DO F
  • 200 DO M
  • 200 FA F
  • 100 SL M
  • 50 SL F
  • 400 MX M
  • 800 SL F
  • 4×100 MX M
  • 4×100 SL F
  • 200 MX M
  • 400 SL F
  • 200 SL M
  • 100 FA F
  • 100 RA M
  • 200 RA F
  • 100 DO M
  • 200 DO F
  • 200 FA M
  • 100 SL F
  • 50 SL M
  • 400 MX F
  • 1500 SL M
  • 4×100 MX F
  • 4×100 SL M

 

 




CRCVC – 1^ Prova 3^ Parte Qualifiche

 

Domenica 8
Riscaldamento: 14.30
Inizio Gara: 15.30
  • 100 MX
  • 50 FA
  • 200 DO
  • 50 RA
  • 100 SL
  • 800 SL F
  • 1500 SL M

 

 




CRCVC – 1^ Prova 2^ Parte Qualifiche

 

Sabato 7 
Riscaldamento: 15.00
Inizio Gara: 16.00
  • 1500 SL F
  • 800 SL M
  • 100 DO
  • 200 RA
  • 100 FA
  • 400 MX
  • 200 SL

 

 




CRCVC – 1^ Prova 1^ Parte Qualifiche

 

 

 

Domenica 1
Riscaldamento: 14.30
Inizio Gara: 15.30
  • 50 DO
  • 100 RA
  • 50 SL
  • 200 FA
  • 200 MX
  • 400 SL

 

 




Torneo Esordienti Sprint I parte conc.D Es.A

 

Sabato 23
Riscaldamento: 15.00
Inizio Gara: 15.45
  • 50 FA
  • 50 DO
  • 50 RA
  • 50 SL

 

 




14° Meeting del Mosaico

 

Sabato 23 Domenica 24
Riscaldamento: 14.30
Inizio Gara: 15.30
Riscaldamento: 07.45
Inizio Gara: 08.30
Riscaldamento: 14.30
Inizio Gara: 15.15
  • 200 SL
  • 50 RA
  • 50 DO
  • 50 FA
  • 400 MX
  • 400 SL
  • 100 FA
  • 100 DO
  • 200 RA
  • 50 SL
  • 200 MX
  • 200 FA
  • 200 DO
  • 100 RA
  • 100 SL

 

 




Campionato Nazionale Invernale Master e Agonisti 2019-2020

Circuito Nazionale Master 2019/2020

Venerdi 22 Sabato 23 Domenica 24
Riscaldamento: 14.15
Inizio Gara: 15.00
Riscaldamento: 08.30
Inizio Gara: 09.15
Riscaldamento: 14.00
Inizio Gara: 14.45
Riscaldamento: 08.30
Inizio Gara: 09.15
  • 200 FA
  • 200 DO
  • 200 RA
  • 4×50 SL Mistaffetta
  • 200 MX
  • 100 FA
  • 50 RA
  • 100 SL
  • 100 DO
  • 50 FA
  • 100 RA
  • 200 SL
  • 4×50 MX
  • 50 SL
  • 50 DO
  • 4×50 SL

 

 




Torneo Esordienti Sprint I parte conc.D Es.B

 

Domenica 17
Riscaldamento: 14.30
Inizio Gara: 15.15
  • 25 FA
  • 25 DO
  • 25 RA
  • 25 SL